Chain Lube – полностью синтетическая белая смазка в виде аэрозоли для высоконагруженных и быстроходных приводных цепей мотоциклов, квадроциклов, скутеров и прочей мототехники, а также велосипедов. Подходит для всех видов цепей (беcсальниковых и сальниковых: O-ring, X-ring, W-ring).
Свойства:
- Обладает повышенной и липкостью и хорошо удерживается на самых быстродвижущихся цепях под действием центробежных сил, обеспечивая надёжную смазку на всех режимах; 
- Уникальный пакет присадок и содержащиеся микрокерамические элементы – модификаторы трения обеспечивают отличные антифрикционные и противоизносные свойства; 
- Обладает хорошей водостойкость, не смывается горячей водой при мойке техники; 
- Бережно ухаживает за цепными сальниками любого сечения (O-ring, X-ring, W-ring); 
- Устойчива к воздействию низких температур окружающей среды и высоких (до 260 °C) рабочих температур; 
- Надёжно защищает цепи от коррозии; 
- Предотвращает растяжение цепей, продлевая их срок службы; 
- Нейтральна по отношению к резинам, пластикам и лакокрасочным покрытиям. 
Применение: Перед нанесением 7901 MANNOL Chain Lube рекомендуется очистить цепь с помощью очистителя 7904 MANNOL Chain Cleaner. Распылите смазку на цепь. После испарения растворителя (5-10 минут) смазка приобретает свои окончательные свойства – окончательную консистенцию и требуемую адгезию.
Немає питань про даний товар, станьте першим і задайте своє питання.